C. WASS
(20. Jhdt.) "Gehöft am Weiher" unten links signiert: C. Waß, Aquarell/Mischtechnik auf Papier, sichtbare Blattgröße ca. 48 x 31 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
28.06.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 80,-
C. WASS
Datum: | 28.06.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 22.06. - 28.06.2012 |